5月3日【赤黄】首都圏赤パン大会

◇出欠表の入力は直前の木曜日をめどにお願いします。(メンバー編成やファンクション準備のため)

◇直前木曜日に確定できない場合は、思案中(?)とし、試合日前日の18時までに変更をお願いします。

◇前日18時の段階でも確定しない場合は、状況をコメント欄にてお知らせください。

◇出欠表未入力の会員が当日参加された場合、練習参加のみとさせて頂く場合があります。あらかじめご承知置きください。

・・・・・・・・・・・・・

5月3日(祝)【赤黄】首都圏赤パン大会     【白紺】オフ

(熊惑さんと合同で埼玉県チームとして出場)

ジャージ:埼玉ジャージ

会場:県営熊谷Bグランド

グランド集合 紫・黄パン10:00  赤パン12:00

参考アクセス

黄パン:高崎線高崎行 赤羽8:07-浦和8:16-大宮8:24-熊谷9:00

赤パン:湘南新宿ライン快速・籠原行 赤羽10:00-浦和10:09-大宮10:16-熊谷10:58

 

熊谷駅より路線バス、またはタクシー乗り合いで。

行事予定

黄(すべて15分×1本)

10:50 記念撮影

11:00KO 後期黄パン戦 不惑 VS 神・房・栃・魅・埼

11:20KO 不惑 VS 神惑+埼玉応援

11:40KO 房・栃・魅 VS 埼玉

12:00KO 神惑+埼玉応援 VS 埼玉

12:20KO 不惑 VS 房・栃・魅

赤(すべて15分×1本)

12:40 記念撮影

12:50KO 不惑 VS 神惑

13:10KO 房惑 VS 埼玉

13:30KO 不惑 VS 栃・魅

13:50KO 神惑 VS 埼玉

14:10KO 不惑 VS 房惑

14:30KO 神惑 VS 栃・魅

14:50KO 房惑 VS 栃・魅

15:10KO 不惑 VS 埼玉

シャワー:Bグランドの水シャワー利用可、

※ドームの有料シャワーはイベントのため使用不可となりました。

ファンクション:なし

グランド使用上の注意

グランド内は練習不可、インゴール内でのチーム、ユニット練習も不可となります。練習は芝生広場のみとなります。込んでいるときはゆずり合って使用して下さい。

試合中のリザーブのアップはインゴールの外側でお願いします。ベンチ前は不可です。

グランドには試合開始10分前でないと入れません。

禁煙厳守。喫煙場所はBグランド倉庫前1箇所のみ。ごみの持ち帰りをお願いします。

当日はさくらスポーツのSHOPが開店する予定です。