5月3日(祝)首都圏赤パン大会
会場:県営熊谷Cグランド
集合:黄パン10時00分、赤パン12時00分
参考アクセス
(黄パン)
JR高崎線高崎行き 赤羽8:07-浦和8:16-大宮8:24-熊谷9:00
熊谷駅北口バス3番乗場より9:10始発「くまがやドーム行」乗車-「ラグビー場入口」下車
(赤パン)
JR湘南新宿ライン籠原行 赤羽10:00-浦和10:09-大宮10:16-熊谷10:58
熊谷駅北口バス3番乗場より11:10始発「くまがやドーム行」乗車-「ラグビー場入口」下車
参考HP
ジャージ:埼玉ジャージ(熊惑・川越と合同チーム)

試合予定案

KO

10:50 記念撮影(紫・黄パン)

11:00 75才以上戦(不惑×神惑・房惑・栃木・魅惑・埼玉) 15分

11:20 黄パン戦(不惑×神惑+埼玉応援) 15分

11:40 黄パン戦(房惑・栃木・魅惑×埼玉) 15分

12:00 黄パン戦(神惑+不惑応援×埼玉) 15分

12:20 黄パン戦(不惑×房惑・栃木・魅惑) 15分

12:40 記念撮影(赤パン)

12:50 赤パン戦(不惑×神惑) 15分

13:10 赤パン戦(房惑×埼玉) 15分

13:30 赤パン戦(不惑×栃木・魅惑) 15分

13:50 赤パン戦(神惑×埼玉) 15分

14:10 赤パン戦(不惑×房惑) 15分

14:30 赤パン戦(神惑×栃木・魅惑) 15分

14:50 赤パン戦(房惑×栃木・魅惑) 15分

15:10 赤パン戦(不惑×埼玉) 15分

懇親会:なし
シャワー施設:Aグランドのシャワーの利用可能です。
当日はロイター通信社の取材が入ります。(黄・紫中心)
グランド使用上の注意
①グラウンド内の練習不可
②インゴールでのチーム、ユニット練習も不可
③練習場は芝生広場のみ(混んでいる時はゆずりあって下さい)
④グラウンド内は試合前のコンビネーションのみ可
⑤試合中のリザーブのアップはインゴールの外側で※ベンチ前は不可
⑥グラウンドへは、10分前でないと入れません。
⑦ゴミは持ち帰り下さい。
以上